Главная п.Октябрьский(Балятино) Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 25.09.2020, 20:04
Меню сайта

Видео на youtube
  • Видео на YouTube

  • Наш опрос
    Чем вы хотите заниматься?
    Всего ответов: 68

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа

    Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » 26-27 октября 2013 Турнир на Приз Главы Сельского поселения Островецкое.
    13:16
    26-27 октября 2013 Турнир на Приз Главы Сельского поселения Островецкое.
    26-27 октября 2013 Турнир на Приз Главы Сельского поселения Островецкое.

    Фото с турнира

    http://ostrovboxing.my1.ru/photo/3_j_turnir_po_boksu_na_priz_glavy_selskogo_poselenija_ostroveckoe/54

     В турнире приняли участие
    :

    1."Спартак" г.Люберцы
    2.ДЮСШ г.Долгопрудный
    3.ДЮСШ "Косино"
    4.СДЮШОР"Таганка"-"МГФСО"
    5."Спартак"-"МГФСО"
    6.Спортклуб "Олимп" г.Лыткарино
    7.СДЮШОР"-"МГФСО"Москопспорт,отделение по единоборствам
    8.ФОК "Акулово"п.Акулово
    9.Клуб бокса "Московкий бокс"
    10.Спортклуб "Олимп" д.Островцы
    11.Спортклуб "Олимп" п.Октябрьский
    12.Клуб бокса "Файтер" г.Люберцы
    13. "Юность Москвы" Жулебино
    14.Клуб бокса "Чемпион" г.Железнодорожный

     Победители Спортклуб "Олимп"
    :

    1.Рыжов Никита 2001 г.р. 1 бой
    2.Бобозода Саид 1999 г.р. 2 боя 2 победы
    3.Белугин Владимир 2000 г.р. 2 боя 2 победы
    4.Кретов Михаил 2004 г.р. 1 бой 1 победа
    5.Алябьев Иван 2004 г.р. 1 бой 1 победа
    5.Ерошкин Борис 2004 г.р. 2 боя 2 победы
    6.Бадин Данил 2000 г.р. 1 бой 1 победа
    7.Шамбилов Руслан 2003 г.р. НЯ
    8.Данелия Марсель 2003 г.р. НЯ

    Финалисты и призеры:

    9.Садовский Михаил 2001 г.р. 1 бой  2 место
    10.Григорян Макар 2002 г.р. 1 бой 3 место
    11.Амирханов Рафик 2003 г.р. 1 бой 3 место
    12.Бобозода Оят 2003 г.р. 1 бой 3 место
    13.Карпенко Василий 1998 г.р. 2 боя 1 победа 2 место
    14.Алдохин Михаил 2001 г.р. 1 бой 3 место
    15.Шариков Михаил 2003 г.р. 1 бой 3 место


    Командный Кубок:
    1 Место Спортклуб "Олимп"
    2 Место "Спартак" г.Люберцы
    3 Место ДЮСЩ "Косино"


    Администрация Спортклуба "Олимп" выражает свою благодарность тренерам :
    Олегу Александровичу Мамадалиеву СК"Олимп"д.Островцы
    Олегу Олеговичу Ким СК "Олимп" п.Октябрьский
    Просмотров: 548 | Добавил: kiker82 | Рейтинг: 5.0/1
    Поиск

    Календарь
    «  Ноябрь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930

    Друзья сайта
  • Спортклуб "Олимп" п.Октябрьский
  • Магазин подарков
  • Островцы
  • Спортивный клуб "Олимп" Островцы
  • Тренер по боксу Запруднов
  • Спортивный клуб "Олимп"
  • Бокс в Москве в Кожухово
  • п.Октябрьский
  • п.Октябрьский в Вики
  • Микрорайон «Восточный»
  • Официальный сайт гп.Октябрьский

  • И еще
  • Субкультура «люберов»

  • Время жизни сайта

    ZCorp © 2020Создать бесплатный сайт с uCoz